16 октября 2023, 09:34

13 октября группа учащихся МБОУ СОШ № 1 г. Заозёрного II - VI ступеней выполняли нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

16 октября 2023, 09:33

Красноярским краевым центром «Юннаты» подведены итоги краевого Фестиваля «Праздник Эколят-молодых защитников Природы!»

27 сентября 2023, 09:05

25 сентября группа обучающихся объединения дополнительного образования по легкой атлетике "Юниор" совершила марш-бросок в лесопитомник г. Заозерного.

26 сентября 2023г. на стадионе МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» прошла военно-спортивные игра "Сибирский щит" среди юношей и девушек Рыбинского района 15-17 лет.