• "Сибирский щит"

"Сибирский щит".
    26 сентября 2023г. на стадионе МБУ «Спортивная школа Рыбинского района» прошла военно-спортивные игра "Сибирский щит" среди юношей и девушек Рыбинского района 15-17 лет. Участникам предстояло пройти 8 этапов: сборка и разборка автомата, стрельба из винтовки, элементы рукопашного боя, строевая подготовка и спортивное многоборье. В мероприятии приняло участие 11 команд Рыбинского района. Команду МБОУ СОШ №1 г. Заозерного представляли: Гаас Егор, Амосов Семен, Антонов Дмитрий, Иванов Дмитрий, Серпокрылов Кирилл, Данилин Алексей, Рощина Роксана, Федотова Дарья. Команда нашей школы отличилась высокими показателями на многих этапах соревнований. По результатам всех испытаний команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного заняла 2 место в комплексном зачете. Ребята были награждены ценными призами, почетными грамотами, медалями и кубком. Поздравляем с высоким результатом! Молодцы!