• Мастер-класс «Джинсовая брошь»

Приход весны всегда очень долгожданный и радостный! Весной хочется удивить и порадовать интересным подарком своих мамочек и бабушек. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками!
    Мастер-класс «Джинсовая брошь».
    22 марта в нашей школе прошла выставка джинсовых сувениров и творческий мастер-класс «Джинсовая брошь» не только для обучающихся 7 «С» класса, но и для их мам, бабушек.
    В веселой, дружной обстановке рукодельницы создавали украшения, делились секретами мастерства и приятными школьными воспоминаниями.
    Благодарим городскую студию народных ремесел «Берегиня», за замечательную выставку «Джинсовые шедевры!"
    #ГодСемьи2024